» »
Новости кино » Смотреть Объявлены номинанты на «Золотой глобус 2018»: список онлайн


Смотреть Объявлены номинанты на «Золотой глобус 2018»: список бесплатно онлайн в хорошем качестве 720 HD

Объявлены номинанты на «Золотой глобус 2018»: список

11 декабря в отеле «Беверли Хилтон» в Беверли-Хиллз объявляют номинантов на 75-ю премию «Золотой глобус». Вторую по престижности награду в Голливуде вручают по выбору Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA).


Прямая трансляция объявления проходит на официальном сайте премии и ее странице в Facebook. Среди анонсирующих — актеры Гаррет Хедлунд, Кристен Белл, Шэрон Стоун и Элфри Вудард (одна из недавних ее работ — сериал «Люк Кейдж»).



Номинации на «Золотой глобус 2018»



Лучший фильм — драма


Дюнкерк


Секретное досье


Форма воды


Три биллборда на границе Эббинга, Миссури


Зови меня своим именем



Лучший фильм — комедия/мюзикл


Горе-творец


Прочь (Ловушка)


Леди Птица


Я, Тоня


Величайший шоумен Земли



Лучшая режиссура


Гильермо дель Торо ("Форма воды")


Кристофер Нолан ("Дюнкерк")


Ридли Скотт ("Все деньги мира")


Стивен Спилберг ("Секретное досье")


Мартин МакДона ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури")



Лучший актер (драма)


Тимоти Чаламет ("Зови меня своим именем")


Дэниэл Дэй-Льюис ("Призрачная нить")


Том Хэнкс ("Секретное досье")


Гари Олдман ("Тяжелое время")


Дензел Вашингтон ("Роман Израэль, Esq.")



Лучший актер (комедия/мюзикл)


Стив Карелл ("Битва полов")


Энсел Элгорт ("На драйве")


Джеймс Франко ("Горе-творец")


Хью Джекман ("Величайший шоумен Земли")


Дэниэл Калуя ("Прочь (Ловушка)")



Лучшая актриса (драма)


Джессика Честейн ("Игра Молли")


Салли Хокинс ("Форма воды")


Фрэнсис Макдорманд ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури")


Мэрил Стрип ("Секретное досье")


Мишель Уильямс ("Все деньги мира")



Лучшая актриса (комедия/мюзикл)


Джуди Денч ("Виктория и Абдул")


Хелен Миррен ("В поисках праздника")


Марго Робби ("Я, Тоня")


Сирша Ронан ("Леди Птица")


Эмма Стоун ("Битва полов")



Лучший актер второго плана


Уиллем Дефо ("Проект Флорида")


Арми Хаммер ("Зови меня своим именем")


Ричард Дженкинс ("Форма воды")


Кристофер Пламмер ("Все деньги мира")


Сэм Рокуэлл ("Три биллборда на границе Эббинга, Миссури")



Лучшая актриса второго плана


Мэри Джей Блайдж ("Ферма Мадбаунд")


Лори Меткаф ("Леди Птица")


Октавия Спенсер ("Форма воды")


Эллисон Дженни ("Я, Тоня")


Хонг Чау ("Уменьшение")



Лучший сценарий


Грета Гервиг, "Леди Птица"


Аарон Соркин, "Игра Молли"


Ванесса Тейлор, Гильермо дель Торо, "Форма воды"


Элизабет Ханна, Джош Сингер, "Секретное досье"


Мартин МакДона, "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"



Лучшая музыка к фильму


Картер Бёруэлл, "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури"


Александр Депла, "Форма воды"


Ханс Циммер, "Дюнкерк"


Джон Уильямс, "Секретное досье"


Джонни Гринвуд, "Призрачная нить"



Лучшая песня к фильму


"Remember Me" - "Тайна Коко"


"The Star" - "Ягненок"


"This is Me" - "Величайший шоумен Земли"


"Mighty River" - "Ферма Мадбаунд"


"Home" - "Фердинанд"



Лучший мультфильм


Босс-молокосос


Тайна Коко


С любовью, Винсент


Фердинанд


Добытчик



Лучший фильм на иностранном языке


Фантастическая женщина (Чили)


Нелюбовь (Россия)


Квадрат (Швеция, Германия, Франция)


Сначала они убили моего отца (Камбоджа)


На пределе (Германия, Франция)



Лучший телесериал — драма


Корона


Игра престолов


Рассказ служанки


Это мы


Очень странные дела



Лучший телесериал — комедия/мюзикл


Черная комедия


Уилл и Грейс


Мастер на все руки


Удивительная мисс Майзел


SMILF



Лучший мини-сериал/телефильм


Большая маленькая ложь


Фарго


Вражда


Грешница


Вершина озера



Лучшая мужская роль в сериале (драма)


Боб Оденкерк ("Лучше звоните Солу")


Лив Шрайбер ("Рэй Донован")


Фредди Хаймор ("Хороший доктор")


Джейсон Бейтман ("Озарк")


Стерлинг К. Браун ("Это мы")



Лучшая женская роль в сериале (драма)


Катрина Балф ("Чужестранка")


Клэр Фой ("Корона")


Мэгги Джилленхол ("Двойка")


Элизабет Мосс ("Рассказ служанки")


Кэтрин Лангфорд ("13 причин почему")



Лучшая мужская роль в сериале (комедия/мюзикл)


Энтони Андерсон ("Черная комедия")


Азиз Ансари ("Мастер на все руки")


Кевин Бейкон ("Я люблю Дика")


Уильям Х. Мэйси ("Бесстыдники")


Эрик МакКормак ("Уилл и Грейс")



Лучшая женская роль в сериале (комедия/мюзикл)


Элисон Бри ("Блеск")


Фрэнки Шоу ("SMILF")


Памела Адлон ("Все к лучшему")


Исса Рэй ("Белая ворона")


Рэйчел Броснахэн ("Удивительная миссис Майзел")



Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме


Роберт Де Ниро ("Лжец, Великий и Ужасный")


Джуд Лоу ("Молодой Папа")


Кайл МакЛоклен ("Твин Пикс")


Юэн МакГрегор ("Фарго")


Джеффри Раш ("Гений")



Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме


Джессика Бил ("Грешница")


Николь Кидман ("Большая маленькая ложь")


Риз Уизерспун ("Большая маленькая ложь")


Джессика Лэнг ("Вражда")


Сьюзен Сарандон ("Вражда")



Лучшая актриса второго плана на ТВ


Лора Дерн ("Большая маленькая ложь")


Крисси Мец ("Это мы")


Мишель Пфайффер ("Лжец, Великий и Ужасный")


Шейлин Вудли ("Большая маленькая ложь")


Энн Дауд ("Рассказ служанки")



Лучший актер второго плана на ТВ


Дэвид Харбор ("Очень странные дела")


Альфред Молина ("Вражда")


Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот")


Александр Скарсгард ("Большая маленькая ложь")


Дэвид Тьюлис ("Фарго")



Награды «Золотой глобус 2018» вручат в воскресенье, 7 января 2018 года. Транслировать церемонию будет американский канал NBC, начало — в 3 часа, в ночь с воскресенья на понедельник по киевскому времени. Ведущим 75-го «Золотого глобуса» выбран Сет Майерс, автор популярного ток-шоу на NBC.

Смотреть Объявлены номинанты на «Золотой глобус 2018»: список онлайн бесплатно
Смотрите также:
Добавил Attwood 11-12-2017, 18:30 Просмотров: 52
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.